PERSONAL CONTRATADO CAS Y NOMBRADOS

PERSONAL CONTRATADO D.L 1057 ADMINISTRATIVOS
ITEM APELLIDOS Y NOMBRES ACUÑA VALLES PERCY ABNER
1 ACUÑA VALLES PERCY ABNER ELECTRICISTA
2 AHUANARI PICOTA GEORLY  SERENAZGO I
3 PANDURO GAMARRA YUMIRA NIEVI CAJERA
4 AZAN DEL AGUILA DIANA SECRETARIA DE GERENCIA MUNICIPAL
5 SOTO CORZO PITER JEFE UNIDAD LOCAL FOC. Y PROG. SOCIALES
6 HARO MORALES SEINER SIJIFREDO COORD. OFICINA DE PUCALLPA
7 DAVILA GOMEZ TELASIN GERALDINE SECRETARIA DE ALCALDIA
8 FASABI INUMA ERLING WAGNER OPERADOR DE MOTONIVELADORA
9 FLORES PADILLA WILLIANS OPERADOR DE MOTOCHATA
10 GOMEZ LOPEZ CARLOS JEFE DE MAESTRANZA
11 PACHECO SOTO ALFONSO JEFE DE ATM
12 VIOLETA COLLAZOS CESPEDES JEFE UNIDAD DE DEMUNA OMAPED Y OMPIN
13 ROSALES TARICUARINA GERARDO SEGURIDAD DE ALCALDE
14 TORREJON MACEDO JOSE LUIS OPMI
15 VILLEGAS  RUIZ JANETH SECRETARIA GENERAL Y ARCHIVO
16 GUERRA MACAHUACHI JERAL KEVI SERENAZGO II
17 GUERRA MACEDO AYAX WALTER ALMACENERO
18 DIAZ RUIZ MILENA MILDRETH TECNICO ADMINISTRATIVO III
PERSONAL CONTRATADO D.L 1057 FUNCIONARIOS
ITEM APELLIDOS Y NOMBRS CARGO
1 VARGAS GARCIA JOSE LUIS G. DESARROLLO SOCIAL Y SP.
2 RUIZ BORBOR JUAN CARLOS GERENTE MUNICIPAL
3 GARCIA ARCENTALES TEDDY LUIS PROCURADOR
4 PAREDES VASQUEZ JAVIER G. PPyR
5 SILVANO RENGIFO FRANCISCO G. ASES. JURIDICA
6 DANIEL SAMAME VEGA GERENTE DE OBRAS
7 JENITH  GRANDEZ TANANTA GEREENTE DE DESARROLLO ECON. M.A
PERSONAL  CONTRATO 276  
ITEM APELLIDOS Y NOMBRS CARGO
1 ALVIZ RUBINA RAQUEL MARITZA SUB GERENTE DE RR.HH
2 ARAUJO ROJAS GLIDER SUB GERENTE DE TESORERO
3 LOZANO TORRES ABNER LUIS SUB GERENTE DE LOGISTICA
4 RUIZ COMETIVOS LINA BERTHA SUB GERENTE DE CONTABILIDAD
5 ZEVALLOS RUIZ ZULBE ANTHUA SUB GERENTE DE REC. TRIB. 
6 VASQUEZ GOMEZ LUIS VICTORIANO SUB G. ASUNT. E.C.Yd
7 WILDER SALAS MOLINA RESPONSABLE PROGRAMA V.L
NOMBRADOS  (D.L. 276)  
ITEM APELLIDOS Y NOMBRS CARGO
1 ACUÑA CAMPOS OFELIA REGISTRADORA CIVIL
2 ESCUDERO MARIN JORGE ENCARGADO DE ARCHIVO GENERAL
3 GOMEZ PAREDES GLORIA ASIT. ADM  SECRTARIA DE GIDU
4 TORRES SOPLIN MARVIN TECNICO AGROP. APOYO EN PATRIMONIO
5 PEREZ TUESTA HELI JEFE DE PATRIMONIO
6 DAVILA ANDI REYNA ISABEL JEFA DE REGISTRO CIVIL. 
7 PEREZ GOMEZ EULER ASIT. ADM. ARCHIVO GENERAL 
8 PINEDO CAUPER FERNANDO LORENZO ASIT. ADM. APOYO EN MAESTRANZA
 
 CONTRATADOS PERMANENTE (D.L 276)  
1 MORENO MUÑOZ LUIS WILFREDO ASIT. ADM. CIVIL
2 LOBO PEREZ JUAN ESTANLEY ASIT. ADM. GURDIAN 
3 DEL GUILA PANDURO CESAR ASIT. ADM. APOYO EN ATM